Subasta 987T, Lote # 2
Firmado Ma. Teresa. "Meta-cambios". Firmado a lápiz en al ángulo inferior derecho. Grabado C/a. Enmarcado en madera tallada. Presenta polilla, marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 22 cm. Estimado $600-800